Чт, 16 Май 2024, 17:16 Приветствую Вас Гость

6 подъезд

Главная | Регистрация | Вход | RSS

вот я - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » "6 подъезд" » Вопросы » вот я
вот я
ЭмиПт, 21 Авг 2009, 16:20
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Все такие тихие, слава Богу, дела у неё. Она вчера весь факультет оповестила о своей победе над каким-то "индюком". А фамилия журналистки...Георгобиани, это точно, но как имя, не помню, какое-то такое, распространённое. Точно Георгобиани, я запомнила благодаря Кате, ну, Катю вы обязаны знать хотя бы по статейкам (у Кати такая же фамилия), ну, таким, публицистическим. Вы завязали с липами или ещё мусолите это муторное дело, хотя, помнится, ваша дружная компашка там не пила, ну, кроме гречанки?
6pПт, 21 Авг 2009, 16:29
Admin
Группа: Главподъезда
Сообщений: 99
Девчонки, предлагаю вам создать для себя отдельную тему))
ЭмиПт, 21 Авг 2009, 16:45
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Вы бы с этим советом на недельку раньше...Каринка уже удрапала с вашего подъезда, радостно придя к выводу, что писать статейки для Купели (премии литературной) ей выгоднее. Ей видите ли там все улыбаются, звонят, беспокоятся и платят, а вы её "бросили, как в море щепку, бороться со всякими типами и их, типов, оскорблениями", которые её уже достали. И вы не публикуете то "чистое издевательство над жуткими девками, пишущими муру и нудятину", которое она вам присылает "адскими дозами". У этой особы вообще нет ни малейшей сознательности, я вам на неё пожалуюсь. Можете её смело выселять из подъезда.

Добавлено (21 Авг 2009, 16:45)
---------------------------------------------
И чего она на ваших журналисток взъелась? Я думаю, они хорошо пишут.

6pПт, 21 Авг 2009, 16:56
Admin
Группа: Главподъезда
Сообщений: 99
вы её "бросили, как в море щепку, бороться со всякими типами и их, типов, оскорблениями", которые её уже достали.>>>>> Так вроде Каринечка не маленькая и сама может за себя постоять, особенно на форуме. Ну и вообще, не надо обращать внимания на вещи, которые вам неприятны и всё. Я всегда так делаю... стараюсь))

И вы не публикуете то "чистое издевательство над жуткими девками, пишущими муру и нудятину", которое она вам присылает "адскими дозами".>>>>>>>>>>>
Не понимаю, о чем речь??? sad

6pПт, 21 Авг 2009, 17:02
Admin
Группа: Главподъезда
Сообщений: 99
Про премию Купель, это вот это чтоле? ::: В последнее время много говорится о необходимости возрождения нравственных основ; о том, что мы теряем наших детей, их души; о том, что требуется очищение нам всем. >>>>>>>>>>> сперто вот отседа www.hrono.ru/text/2008/kupel0508.html

чет тоска такая...

ЭмиПт, 21 Авг 2009, 17:28
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Эта дама всех сотрёт в порошки и спокойно пойдёт пить чай. Я думаю, она про ту дурацкую рецензию о Дарье Донцовой, о нежно любимых детективчиках. Она у вас в номер не вошла, а Каринечку считают мастером рецешек (по мне, так не очень заслуженно, она у нас триллеры лучше пишет), гляньте работы конкурсантов за 2009 год и всё поймёте. Ей, заразе, плевать глубоко на всё это дело, но поныть ей всегда теперь есть повод.
Вы-то без неё справитесь, наберёте новых корреспондентов и заживёте счастливо и довольно. Каринку, наверно, никто кроме меня не читает, поэтому вы никого не потеряете. Можете её последнюю статейку в чёрную рамочку обвести и приписать - она улетела и не обещала вернуться.
biggrin

Добавлено (21 Авг 2009, 17:28)
---------------------------------------------
Надоело, ей может, или она вам надоело. Каринка - дама взрывная, если что-нибудь делает, то старается, ей же обидно полное невнимание, отсутствие, как говорят, конструктивной критики, ещё чего-нибудь. Она так-то хорошая, но зараза, а что премия занудная...Так они сейчас все такие, а какие незанудные, те от "новых реалистов". А Каринка и реалисты терпеть друг друга ненавидят.
Ну и любимый каринкин совет всем коллегам: в положениях смотрите только разделы "сроки" и "награды". За наградой и упёрла.

6pПт, 21 Авг 2009, 17:45
Admin
Группа: Главподъезда
Сообщений: 99
Она у вас в номер не вошла>>>>>>>>>>>
Вот именно, что не вошла, не влезла. В следующий номер влезет. Уж от кого, а от Карины я не ожидала такого - ведь кухню всю она знает, откуда обиды тогда???
ЭмиПт, 21 Авг 2009, 17:59
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Так она и не обижается, с чего вы взяли? Ей же, как всем удачливым, но слишком молодым литераторрам каждую секунду кажется, что она
исписалась
никому не нужна
её никто не любит
она полная идиотка.
Я бы согласилась с последним.
Она ещё на этого вашего Василия зла, он её долканал придирками, а тут она ему ответила, размахнулась не в меру, теперь думает, что перед всеми виновата, ведь его обидела, нехорошо получилось, и поэтому решила сбежать. Когда мне звонила, она растроенная была, хотя по телику, говорят, МЮ её дорогой играет, может, из-за них ещё. Но на вас она точно не обижается, даже наоборот, к вам лично она хорошо очень относится.

Добавлено (21 Авг 2009, 17:59)
---------------------------------------------
Она ж не истеричка, в конце концов, просто, раз она никому не нравится и всех раздражает, включая вас же (ну, наверное), то зачем ей шевелиться? Я бы тоже ушла, честно говоря.

6pПт, 21 Авг 2009, 18:11
Admin
Группа: Главподъезда
Сообщений: 99
всех раздражает, включая вас же>>>>>>>>>>>>>>
эм... я даже теряюсь, с чего такие вдруг мысли?
Вообще меня раздражают люди, которые в 11 классе, или даже закончив школу, уверены (на полном серьезе), что "веласипет" пишется именно так.
Люди с интеллектом мне всегда симпатичны.

ведь его обидела>>>>>>>>>>>>>
Васисуалия можно обидеть только веслом, да и то еще изловчиться нужно будет. Равно и принимать его реплики близко к сердцу не стоит, надо просто радоваться, что он существует, я так всегда делаю))) Потому что с ним всегда весело, просто надо немного привыкнуть к его манерам smile

ЭмиПт, 21 Авг 2009, 18:24
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Не знаю, вроде она слова обычно правильно пишет, если не придуривается, а, стоп, вы же не про неё. Ну веслом Каринка всегда рада кого-нибудь огреть. А мне-то вы что говорите, эти советы ей нужно давать, пока она не пришла к выводу, что он её достал, всё-таки, и спасать этого типа от
пневматической винтовки калибра 12, запрещённой в РФ
меча, найденного в закромах на истфаке
весла, которое вы любезно подсказали
или ещё чему. Каринке воображения на десятерых хватит.
ВасисуалийПуговкинСб, 22 Авг 2009, 01:59
Лейтенант
Группа: Долгожители
Сообщений: 61
а я промолчу, пусть детишки поизгаляют мозг или что там у них вместо))) вот только свои фамильярности пусть засунет себе в попку и перестанет ими махать. повежливей. я не ваш и не милый и не любимый. отзынь.

Добавлено (22 Авг 2009, 01:59)
---------------------------------------------
ыыы, пипец девки, вы чо)))))))))) какие обиды, этож ын-тыр-нет! )))))
"можно обидеть только веслом, да и то еще изловчиться нужно будет." - да! я такой! самый ловкий! самый быстрый! .уй попадешь!!!! )))

"Каринке воображения на десятерых хватит." - судя по постам не сказал бы. обидчевое скучное существо, вот мое мнение.))

ЭмиСб, 22 Авг 2009, 20:04
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Видать, не скучное, вон как вас зацепило! Одна беда передать ей уже ничего не получится, дама наша выпала уже из реальности и вдохновенно ваяет очередную рецензию, очередное введение и внеочередной роман.
Нет, ВасисуалийПуговкин, она вас бы поймала, эта дама жутко активная и реакция у неё хорошая, поймала же она синюю птицу удачи.
и что вы так грубо? Я думала, вы остроумнее, разнообразнее, что ли, а то как мои вечно пьяные соседи ругаетесь.
SevkaСб, 22 Авг 2009, 21:47
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 6
Мне прям вашу Sibilla жалко стало. Ну не хочет человек писать, надоело, так отпустите с миром, не надо за спиной гадости - то говорить. И вообще, сама она не сказала, что уходит, это, как я понял, ещё не свершённый факт.
Не знаю, её заметки всегда читал с удовольствием, там как-то по-доброму было написано, без выкрутасов, без фальши. И никаких у неё не было закидонов, никого она не гнобила, возрастом не попрекала, во всякие религиозные хрени никого не обращала, всякие мозголомные фразы не писала в отличии от многих других. Мне статья у неё понравилась про субкультуры и школьную форму, не помню, как называется. Я спросить хотел, где её прочитать можно?
ЭмиВс, 23 Авг 2009, 22:13
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Да, кстати, а где вообще можно прочитать старые номера газеты, например, за 2008 год?
6pПн, 24 Авг 2009, 10:16
Admin
Группа: Главподъезда
Сообщений: 99
ваяет очередную рецензию, очередное введение и внеочередной роман >>>>>>>>>>>>>

звучит ужасающе, на мой взгляд... пахнет графоманством, не?

где вообще можно прочитать старые номера газеты, например, за 2008 год? >>>>>>>>
пока нигде, но по вашим просьбам постараюсь выложить некий архив... smile

Форум » "6 подъезд" » Вопросы » вот я
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарииПопулярные темы
DEATH 1
Что мы читаем? 15
рок-концерты!!! 31
ahtung! panki v gorode!!! 0
Пришла зима ! 15
Наш сайтег 27
будем знакомы! 8
сериал "Школа" 0
Трекера и файлообменники 2
Осенний Рок'н'Рол... 7
вот я 50
рок-концерты!!! 31
Наш сайтег 27
дорога в жЫзнь 16
Что мы читаем? 15
Пришла зима ! 15
наши увлечения... 14
Надо же, кого тут только нет! 14
Все умрут, а я останусь 14
кто в какие игры играл (сорри за... 13
Форма входа
Наш опрос
Откуда вы хотите узнавать ревдинские и не только ревдинские новости?
Всего ответов: 46