Вс, 28 Апр 2024, 15:08 Приветствую Вас Гость

6 подъезд

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Конкурс "ВыZтрел"
Конкурс "ВыZтрел"
17:40

Стань выпускником года

Если ты оканчиваешь школу в этом году, то можешь стать выпускником года. Участвуй в первом конкурсе среди старшеклассников «ВыZтрел».  

Заявки на участие принимаются в бумажном и электронном виде. Нужно указать твои Ф.И.О., дату рождения, школу или гимназию, контактный телефон и, непременно свое фото! Фото должно, прежде всего, нравиться тебе, а также быть в формате jpg и «весом» не больше 500 килобайт. Приложи к этому небольшую анкету: твои увлечения, хобби, умения, таланты, может быть, ты занимался в художке или музыкалке, а еще не забудь указать, куда планируешь поступать, и кем в результате стать.

Но самое главное, выполни задание, которое звучит так: «Представь себе, что ты заканчиваешь учебное заведение не в начале 21 века, а в другую эпоху. В каком времени и месте ты бы хотел вступить во взрослую жизнь, и почему именно там и тогда?» Ответ может быть в любой форме: рассказ или стих, или рэп на эту тему, или комикс, или видео-ответ, как угодно, до чего дофантазируешься.

Заявки принимаются до 1 мая, а дальше путем голосования определятся два победителя: Мисс и Мистер «ВыZтрел», которые станут героями дня! Фотокорреспонденты «ГВ» осветят вспышками их последний звонок, а ревдинцы услышат их интервью на радио «Майама». Если будут вопросы, пиши на sorvina@revda-info.ru или звони в редакцию по тел. 3-46-29 Город должен знать своих героев!

Просмотров: 709 | Добавил: 6p
Всего комментариев: 2
1 6p  
0

2 6p  
0
Konfetka, Bonpasiero, Alvarez, прикольно самому с собой разговаривать? dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Афиша [2]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Откуда вы хотите узнавать ревдинские и не только ревдинские новости?
Всего ответов: 46